Аренда кофемашин
Аренда фризера
Тренинг бариста
Тренинг жареное мороженое
Бесплатная доставка при заказе от 3000 грн.
Возврат товара в течении 14 дней
Дилерам и постоянным клиентам
Бесплатные тренинги для наших клиентов
Тостер конвейерный la felsinea roller compact VV для быстрого поджаривания тостов в заведениях общественного питания (в закусочных, пиццериях, ресторанах, кафе). Тостер дает возможность хороший и быстрый результат обжарки хлеба и дает возможность быстро обслуживать клиентов.
Преимущества данного конвейерного тостера:
- очень большая производительность, - шоу - демонстрация процесса обжарки тостов посетителям заведения, - возможность установки желаемого режима работы.
Тостер состоит из корпуса, жарочной камеры, конвейерной решетки, отсеков для загрузки сырья и выгрузки готовых тостов и системы управления. Аппарат работает в полностью автоматическом режиме. работнику нужно только загружать хлеб в загрузочный отсек и забирать готовые тосты из поддона.
Тэны расположены в верхней и нижней части камеры, что дает возможность равномерно и быстро прожарить тост с обеих сторон. Тосты помещаются на ленту конвейера и медленно двигаются по ней, и подвергаются термообработке с обеих сторон равномерно. Тостер оснащен ручной регулировкой скорости движения конвейерной ленты - таким образом можно контролировать интенсивность прожарки тостов.
Отсеки выгрузки-загрузки и корпус аппарат сделан из нержавеющей стали.